18:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Сочи в 2021 году разработают стратегию социально-экономического развития на 10 лет
В Сочи в 2021 году разработа...
Подписка на рассылку

В Сочи в 2021 году разработают стратегию социально-экономического развития на 10 лет

21 ноября 2020
4646
1 мин.
В Сочи в 2021 году разработают стратегию социально-экономического развития на 10 лет

Власти РФ планируют создать программу социального и экономического развития на грядущие 10 лет. В оформлении проекта примут участие все департаменты администрации, а также ведущие аналитики в области экономики.

ТАСС сообщает, что стратегия по социально-экономическому развитию будет рассмотрена и утверждена уже в следующем году. 20 ноября в мэрии прошло первое совещание по разработке программы развития Сочи. Коллегия пришла к выводу, что следует создать документ, согласно которому необходимо будет действовать последующие 10 лет. Депутаты намерены детально проработать постановление, чтобы исключить погрешности и нюансы. Для этого они привлекут ведущих экономистов России, а также Молодёжный совет. Последний в свою очередь будет представлять убеждения самих жителей.

К слову, на совещании уже была продемонстрирована дорожная карта производства дальнейшего проекта. Уже к концу 2020 года будет определена точная концепция развития Сочи. С начале следующего года экономисты проанализируют нынешнее состояния курорта, после чего будет решено, что стоит корректировать в первую очередь. Отметим, что программу плана также предоставят на общественное обсуждение.




Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118144013
Умерли за год
18027907
Родились за год
44351842