13:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эндокринолог перечислила сладости с наименьшей калорийностью
Эндокринолог перечислила сла...
Подписка на рассылку

Эндокринолог перечислила сладости с наименьшей калорийностью

23 ноября 2020
3992
1 мин.
Эндокринолог перечислила сладости с наименьшей калорийностью

Олеся Гурова, специализирующаяся на лечении страдающих ожирением и сахарным диабетом пациентов, перечислила сладости с наименьшей калорийностью. Их врач-эндокринолог рекомендует употреблять вместо пирожных и конфет.
 
В первую очередь кандидат медицинских наук посоветовала обратить внимание на фрукты и сухофрукты. Однако же специалист не подразумевает под здоровыми и низкокалорийными сладостями цукаты, ведь в них добавляется сахара. Кроме того, без боязни навредить фигуре и здоровью в пищу можно употреблять фруктовые чипсы, однако они должны быть без сиропа. Можно включить в меню и натуральную пастилу.
 
Что касается кондитерских изделий, самыми калорийными являются сдобные булки, потому как в них содержится сахар в чистом виде. Исключить из рациона следует джем, варенье, покупные соки, сиропы, сладкую газировку. Рекомендации эндокринолога публикует сетевой портал OaNews.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119042933
Умерли за год
18643531
Родились за год
45866386