23:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Названы два опасных симптома COVID-19
Названы два опасных симптома...
Подписка на рассылку

Названы два опасных симптома COVID-19

26 ноября 2020
4846
1 мин.
Названы два опасных симптома COVID-19

Кардиологом и терапевтом Ярославом Ашихминым названы два опасных симптома «уханьской» инфекции. При их появлении врач рекомендует немедленно обращаться за медицинской помощью.
 
Первый симптом – это одышка. Второй – температура тела выше 39 градусов. Врач подчеркнул: не стоит беспокоиться о том, что на медицинскую сферу ныне оказывается большая нагрузка. Несмотря на этот факт, система здравоохранения в стране на сегодняшний день функционирует, и врачи из поликлиник имеют возможность прибыть к пациенту домой по его вызову.
 
По словам Ярослава Ашихмина, на которые ссылается российский сетевой портал OaNews, нет смысла принимать медицинские препараты для профилактики ковида. Дело в том, что лёгкие формы данной инфекции по факту никак не лечатся. Медикаменты лишь облегчают неприятные симптомы заболевания.
 

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117716993
Умерли за год
17735463
Родились за год
43632378