18:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Катаракта и глаукома: почему важно своевременно поставить диагноз и при необходимости сделать операцию.
Катаракта и глаукома: почему...
Подписка на рассылку

Катаракта и глаукома: почему важно своевременно поставить диагноз и при необходимости сделать операцию.

27 ноября 2020
7017
2 мин.
1
Катаракта и глаукома: почему важно своевременно поставить диагноз и при необходимости сделать операцию.

Катаракта – помутнение хрусталика, из-за которого теряется способность чётко и ясно видеть. При катаракте человек видит как бы сквозь пелену, запотевшее стекло. Это и есть главный симптом катаракты, говорящий о том, что помутнение уже затронуло центральную зону хрусталика и требуется оперативное лечение.

Потерявший прозрачность хрусталик при катаракте перестаёт пропускать свет и зрение ухудшается вплоть до полной потери.

Наш центр микрохирургии глаза Glazclinica.ru предлагает все виды диагностики, лазерную коррекцию зрения и лечение глазных заболеваний.

Все врачи, которые оперируют в офтальмологическом центре Yourmed, имеют стаж работы более 20 лет, и являются кандидатами медицинских наук.

Офтальмолог-хирург, кандидат медицинских наук Семакина Анна Сергеевна (https://glazclinica.ru/team) с начала работы в офтальмологическом центре YourMed успешно провела более 2000 операций, в том числе высокой степени сложности.

Для пациентов из других городов мы создали программу, которая помогает пройти бесплатную диагностику и восстановить зрение со скидкой 10%. Мы дарим её тем, кто делает первый шаг к хорошему зрению и приезжает на операцию из другого города. Процесс восстановления зависит от метода — занимает от одного дня до месяца. В нашем офтальмологическом центре для этого созданы все условия.

Мы используем даже малейший шанс для восстановления и сохранения зрения.

При выборе стратегии лечения предпочтение отдается максимально безопасным, малоинвазивным методикам с высокой эффективностью, что обеспечивает гарантированное достижение желаемых результатов. Благодаря которому мы проводим операции на глазах без реабилитационного периода: пациенты могут идти домой уже через час — после того, как специалисты убедятся в их хорошем самочувствии. Диагностическое оборудование для полного обследования глазной системы, аппараты и установки для терапевтического и хирургического лечения: возможности центра позволяют устранять практически любые проблемы со зрением.

Осознавая всю ответственность и значимость нашей работы, мы возвели задачу по сохранению и восстановлению здоровья глаз в любом возрасте в миссию нашего центра по лечению любых глазных заболеваний.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Лицензия №ЛО-50-01-011236 от 05 сентября 2019 года

Компании1 в новости

Источник фото:
https://www.google.com/search?q=%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b7&tbm=isch&ved=2ahukewihxa6qo6ltahvescokhymrd64q2-ccegqiabaa&oq=%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b7&gs_lcp=cgnpbwcqazihcaaqsqmqqzihcaaqsqmqqziecaaqqziecaaqqziecaaqqzifcaaqsqmybqgaeledmguiabcxazifcaaqsqmyaggaoggi

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118849058
Умерли за год
18510756
Родились за год
45539736