19:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Заботимся о своём организме: сеть медицинских центров «Здоровье» в Москве
Заботимся о своём организме:...
Подписка на рассылку

Заботимся о своём организме: сеть медицинских центров «Здоровье» в Москве

27 ноября 2020
2479
2 мин.
1
Заботимся о своём организме: сеть медицинских центров «Здоровье» в Москве

Современная медицина удивляет своими возможностями. В последние годы появилось множество специфических исследований, благодаря которым посетители больниц получают исчерпывающую информацию о своём здоровье, а врачи диагностируют заболевания на самых ранних стадиях их развития, тем самым способствуя сохранению жизней. Клиенты клиник сети медицинских центров «Здоровье» в Москве располагают возможностью за один день посетить порядка 20-ти узких специалистов, получив грамотные консультации, сдав любые виды анализов и узнав их расшифровку, сделав УЗИ и так далее. На веб-сайте можно записаться на приём, совершить так называемый виртуальный тур по медцентру, почитать разные полезные материалы о том, как не болеть.

Специалисты «Здоровья» помогают человеку назначить схему лечения. Клиники московской сети медицинских центров имеют отделения дневного стационара, с дежурными доктором и медсестрой. Высококвалифицированные хирурги могут проводить малые оперативные пособия с последующим послеоперационным наблюдением.

На сегодняшний день сеть медцентров «Здоровье» имеет три филиала. Все диагнозы и схемы лечения подробно объясняются клиентам, нет никаких неразборчивых почерков или недомолвок. На веб-портале компании имеется вкладка «Отзывы», где можно почитать описания посетителями клиники их впечатлений.

На базе клиник «Здоровья» врачи оказывают множество видов услуг. В частности, специалисты проводят лабораторные анализы, ультразвуковую диагностику, бактериологические исследования. Также они реализуют комплексные программы обследования и лечения, предоставляют услуги современной стоматологии и многое другое.

В числе дополнительных услуг – малое хирургическое вмешательство, оформление медсправок, посещение процедурного кабинета восстановительной и оздоровительной медицины – лечебный массаж (все его виды), мануальная терапия, гирудо- и иглорефлексотерапия.

Согласно статистике ВОЗ, на сегодняшний день около трети всех женщин на планете страдают от гинекологических патологий. В то же время часто визит к гинекологу откладывается «на потом» в связи со страхом или стеснением. Когда же женщины всё же оказываются у этого врача, нередко заболевание уже запущено и нуждается в серьезном и продолжительном лечении. В «Здоровье» можно записаться на приём гинеколога, получить консультацию, сдать анализы, а в случае необходимости – и пройти лечение.

Лицензия № ЛО-77-01-016530 от 20 августа 2018 года

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Компании1 в новости

Источник фото:
https://pixabay.com/ru/vectors/%d1%8d%d0%bc%d0%ba-%d1%8d%d0%bc%d0%b8-1476525/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119334983
Умерли за год
18843541
Родились за год
46358446