11:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Минэкономразвития направит более 4,6 млрд рублей на реализацию программ развития некоторых регионов
Минэкономразвития направит б...
Подписка на рассылку

Минэкономразвития направит более 4,6 млрд рублей на реализацию программ развития некоторых регионов

27 ноября 2020
4623
1 мин.
1
Минэкономразвития направит более 4,6 млрд рублей на реализацию программ развития некоторых регионов

Издательство ТАСС сообщает о намерениях Министерства экономического развития РФ предоставить порядка 4,6 млрд рублей на осуществление проектов развития регионов. 

27 ноября стало известно, что Минэкономразвития выделит около 4,6 млрд рублей на экономическое развитие регионов. Соответствующее постановление было опубликовано на официальном портале министерства. "От общей суммы 1,5 млрд рублей выделены Алтайскому краю, Курганской области, а также Республике Калмыкии", - говорится в сообщении. Также известно, что в общей сложности на развитие регионов будет направлено порядка 6,2 млрд рублей к концу текущего года. "Осуществление программ развитие регионов есть неотъемлемая часть правительственного плана по стабилизации экономики к 2024 году. В этом году было проведено не мало работ, которые в перспективе дадут свои плоды", - сказал замминистра экономического развития России.

Областное правительство Карелии сообщает, что за счёт предоставленных субсидий будет построена дорожная магистраль, а также туристический комплекс для развития археологической сферы. Также модернизируется промышленный парк и завершится постройка спорткомплекса в Петрозаводске.

Раздел:
Источник фото:
яндекс.картинки

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839263
Умерли за год
14394957
Родились за год
35414142