21:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Wildberries зафиксировал четырехкратный рост спроса на автотовары в России осенью

5 декабря 2020
5314
1 мин.
1
Wildberries зафиксировал четырехкратный рост спроса на автотовары в России осенью

В Wildberries отмечают повышение спроса на автотовары в 4 раза за последние 3 месяца.

Пресс-служба ретейлира сообщает, что наибольший прирост фиксируется в области камер заднего вида. Продукцию данного типа осенью стали покупать в 8 раз чаще, чем за аналогичный период прошлого года. Следом идут противоугонные системы - рост спроса увеличился в 7 раз. Видеорегистраторы и зеркала покупают в 3 раза чаще чем годом ранее. "В сентябре отмечался рост покупок автомобилей. Уже через 2-3 недели после этих данных граждане гораздо активнее стали приобретать товары для машин. Если брать статистику год к году, спрос увеличился на 315%", - говорят сотрудники онлайн-магазина. В Wildberries бум показателей связывают с прогнозами касаемо предстоящей зимы: "Люди осведомлены о прогнозах более холодной зимы в этом году, потому виден повышенный спрос на "зимние" шины, защитные колпаки, экстренные аварийные стартеры и тд".

Напомним, что на прошлой неделе компания отметила повышенную заинтересованность россиян в отношении суперфудов. Со слов представителей Wildberries, вегетарианскую еду стали заказывать в среднем на 33% больше, чем летом этого года. Эксперты убеждены, что повышение спроса напрямую связано с пандемией и невозможностью посещать спортивные залы.




Компании1 в новости

Wildberries
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119120648
Умерли за год
18696754
Родились за год
45997324