15:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«У нас все замечательно!»: Илья Авербух отреагировал на слухи о тайной свадьбе с Елизаветой Арзамасовой

8 декабря 2020
4490
1 мин.
2
«У нас все замечательно!»: Илья Авербух отреагировал на слухи о тайной свадьбе с Елизаветой Арзамасовой

Известный хореограф Илья Авербух опроверг домыслы о том, что сыграл свадебное торжество с востребованной российской актрисой Елизаветой Арзамасовой. Следует напомнить, что знаменитость многосерийного проекта «Папины дочки» младше возлюбленного на 21 год.

«У нас все замечательно! Наши отношения все также развиваются, но пока у нас не было никакой свадьбы. Мы обязательно сообщим публике, если у нас появится, что сказать по этому поводу. Спасибо за внимание», - заявил Авербух.

Следует отметить, что Арзамасова уже давно перебралась в загородный особняк своего избранника. Она, как известно, находится в замечательных отношениях с наследником избранника Мартином, который появился на свет в первых отношениях хореографа. Парень младше кинодеятельницы всего на 9 лет.

Необходимо напомнить, что Авербух и Арзамасова на протяжении нескольких лет предпочитали скрывать от публики свои романтические отношения. Минувшим летом пара случайно была подкараулена представителями прессы. Через какое-то время и актриса, и хореограф решили публично признаться, что вместе уже давно. Примечательно, что в СМИ зачастую появляются сообщения о том, что совсем скоро у возлюбленных состоится свадебное торжество. Сами артисты пока данную информацию предпочитают опровергать.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: илья авербух

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119058113
Умерли за год
18653927
Родились за год
45891962