14:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ростуризм разъяснил порядок осуществления выплат клиентам "Русь-Тура"
Ростуризм разъяснил порядок ...
Подписка на рассылку

Ростуризм разъяснил порядок осуществления выплат клиентам "Русь-Тура"

11 декабря 2020
3960
1 мин.
1
Ростуризм разъяснил порядок осуществления выплат клиентам "Русь-Тура"

Ростуризм уточнил порядок предоставления компенсации клиентам "Русь-Тура".

Пресс-служба Ростуризма заявляет, что клиенты туристического оператора "Русь-Тур" имеют право подавать заявки касаемо выплат компенсаций страховщику "Русь-Тура". "Поводом для возмещения утерянных средств является факт причинения гражданину РФ или иностранному путешественнику фактического ущерба из-за не выполнения туроператором обязательств согласно соглашению об осуществлении турпродукта в результате прекращения деятельности оператора в связи с невозможностью сделать заказы в условиях возникшей эпидемиологической обстановки", - говорится в сообщении структуры. Уточняется, что сумма, на которую застрахована компания за неисполнение своих обязательств, составляет 50 млн рублей.

Таким образом, для возмещения потерянных средств туристам следует обращаться к страховой структуре туроператора. Порядок заявки прост: следует отмечать номер договора об осуществлении турпродукта и дату договора, название агентства, а также информацию о происшествиях, из-за которых работа со стороны компании не была выполнена. В конце обращения необходимо указать конкретную сумму ущерба.


Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872428
Умерли за год
14417670
Родились за год
35470020