18:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Определены самые высокооплачиваемые вакансии в преддверии Нового года
Определены самые высокооплач...
Подписка на рассылку

Определены самые высокооплачиваемые вакансии в преддверии Нового года

12 декабря 2020
5131
2 мин.
1
Определены самые высокооплачиваемые вакансии в преддверии Нового года

Специалисты в сфере по трудоустройству россиян из сервиса Headhunter представили список наиболее прибыльных профессий в конце 2020 года. Известно, что самая высокая заработная плата выплачивается в столице. Например, генеральному директору проектного учреждения выплачивают до миллиона рублей в месяц. Главный архитектор, который специализируется на обработке платежей, получает немного меньше - до 900 тысяч рублей.

Представитель финансового отдела, занимающийся международными сделками, получает полмиллиона рублей в месяц. Архитектору решений выплачивают около 400 тысяч рублей ежемесячно. Стоматолог-терапевт получает минимум 300 тысяч рублей, врачу, делающему ультразвуковую диагностику, предлагается зарплата размером в 280 тысяч рублей. Администратор в налоговой зарабатывает 250 тысяч рублей.

Достойные зарплаты выплачивают и в Санкт-Петербурге. Например, командир воздушного судна получает 400 тысяч рублей ежемесячно. Директор по работе с ассортиментом может рассчитывать на 300 тысяч рублей. Заместитель директора по заказам в Якутии получает 250 тысяч рублей. Аналогичная зарплата присутствует и у представителя области геологии в Новосибирске.

Высокую заработную плату получают и те, кто работают в онлайн-формате. Руководитель различных проектов получает минимум 300 тысяч рублей, разработчику электронных приложений платят от 250 тысяч рублей. Директор технического отдела получает не менее 225 тысяч рублей. К популярным удаленным вакансиям также относят техническую поддержку, копирайтеров и разработчиков программного обеспечения. Они получают заработную плату в размере до 150 тысяч рублей. В основном самые прибыльные профессии фиксируют в городах-мегаполисах, где выше уровень жизни, больше рабочих мест.

Компании1 в новости

HeadHunter
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906083
Умерли за год
17864961
Родились за год
43950966