21:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Получившие господдержку малые и средние предприятия внесут в единый реестр
Получившие господдержку малы...
Подписка на рассылку

Получившие господдержку малые и средние предприятия внесут в единый реестр

20 декабря 2020
3913
1 мин.
1
Получившие господдержку малые и средние предприятия внесут в единый реестр

Перечень предприятий малого и среднего бизнеса будет внесён в единый государственный реестр, при этом оказывающие поддержку организации предоставят соответствующие сведения.

Данные о первых компаниях малого и среднего бизнеса, которым была оказана финансовая господдержка из-за возникшей эпидемиологической обстановки, будут внесены в единый реестр ФНС. Об этом сообщается на официальном портале Федеральной налоговой службы. "Процедура учреждения первых предприятий в единый реестр, которым государство предоставило субсидирование на фоне пандемии, пройдёт 20 декабря 2020 года", - говорится в материалах. Известно, что речь идёт о компаниях, которым предоставлялись средства из МСП Банка. В том числе будут учтены и самозанятые граждане, уточняется в сообщении. 

К слову, власти РФ также намерены выявить самые эффективные методы господдержки в период пандемии. По мимо субсидирования, в перечень карантинных мер вошли: снижение подоходного налога для самозанятых в регионах, уменьшение размера страховых взносов, а также предоставление отсрочек по уплате налогов и последующее их продление. При этом будут компенсированы затраты всем, кто уплатил налог на доход на год вперёд.




Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702313
Умерли за год
14301167
Родились за год
35183402