04:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Исследование: самые дорогие покупки в интернете делают россияне предпенсионного возраста
Исследование: самые дорогие ...
Подписка на рассылку

Исследование: самые дорогие покупки в интернете делают россияне предпенсионного возраста

20 декабря 2020
3980
1 мин.
1
Исследование: самые дорогие покупки в интернете делают россияне предпенсионного возраста

Аналитическое исследование показало, что наиболее затратные покупки совершают граждане, чей возраст находится в диапазоне от 50 до 60 лет. При этом меньше всего тратят россияне от 21 до 30 лет.

Самые крупные по стоимости онлайн-заказы оформляют россияне предпенсионного возраста. Об этом сообщают эксперты из системообразующего банка "Русский стандарт", подведя статистику по данным карт собственных клиентов. Согласно исследованию аналитиков, за период январь-ноябрь текущего года средняя сумма одной покупки составила 3289 рублей. Примечательно, что далее по уровню самых затратных онлайн-приобретений расположились граждане старше 60 лет. Сумма их среднего чека расположилась на уровне 3008 рублей. Затем с отметкой в 2757  расположились люди от 41 года до 50 лет, далее 31-40 лет - чек в 2035 рублей. Заказы с самыми незначительными суммами совершает более молодое население в возрасте от 21 до 30 лет - 1007 рублей. Чаще всего люди тратят деньги на личные хобби, автомобильную периферию, одежду и обувь. 

Что касается оффлайн покупок, больше всего денег российские граждане оставляют в супермаркетах, ресторанах и фастфудах. Однако далее располагаются продукты правильного питания, что свидетельствует о желании соотечественников поддерживать себя в хорошей физической форме в условиях возникшей эпидемиологической обстановки.


Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117997988
Умерли за год
17927902
Родились за год
44105812