12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Илья Авербух высказался о жизни с Елизаветой Арзамасовой
Илья Авербух высказался о жи...
Подписка на рассылку

Илья Авербух высказался о жизни с Елизаветой Арзамасовой

24 декабря 2020
14032
1 мин.
2
Илья Авербух высказался о жизни с Елизаветой Арзамасовой

Известный фигурист Илья Авербух весьма эмоционально высказался о свадебном торжестве с талантливой кинодеятельницей Елизаветой Арзамасовой. Спортсмен и актриса оформили брак 20 декабря текущего года. Примечательно, что они до сих пор не рассказали публике, когда у них начался роман.

«Мы просто решили не скрывать от вас столь важное для нас событие. С того времени, как мы с Елизаветой вместе, у нас наступил медовый месяц. Мы хотим сохранить его на всю жизнь», - рассказал Авербух.

Мужчина поблагодарил всех тех, кто отозвался теплыми словами о свадьбе. «Мы с Лизой тронуты буквально каждым сообщением. Огромное спасибо за всю вашу доброту. Хотелось бы всем пожелать крепкого здоровья, неимоверного счастья, радости и неземной любви», - добавил спортсмен.

Необходимо напомнить, что Арзамасова и Авербух на протяжении долгих лет скрывали свои романтические отношения от посторонних глаз. Только летом возлюбленные рассказали о собственных чувствах. Как оказалось, знакомство актрисы и фигуриста состоялось еще в то время, когда Арзамасовой было всего 15 лет.

Также необходимо напомнить, что примерно 13 лет назад Авербух оформил развод с Ириной Лобачевой. Супружеская пара жила под одной крышей 12 лет. В их отношениях на свет появился сын Мартин. На данный момент мальчику 16 лет. Сейчас парень живет вместе с отцом и его новой женой.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: илья авербух

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855928
Умерли за год
14406370
Родились за год
35442220