15:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Решетова объяснила, почему разошлась с Тимати
Анастасия Решетова объяснила...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова объяснила, почему разошлась с Тимати

26 декабря 2020
3555
1 мин.
2
Анастасия Решетова объяснила, почему разошлась с Тимати

Экс-избранница известного рэпера Тимати Анастасия Решетова на просторах личного микроблога ответила на вопросы своих верных почитателей. Так, один из поклонников поинтересовался у нее, почему избранники зачастую расстаются именно в первый год после появления на свет ребенка.

«Мне кажется, что это случается из-за того, что они не были подготовлены к новому этапу в жизни. Появление малыша – это не только нереальная радость. Это же и стресс! И для матери, и для отца. Мама обычно в шоке от того, что в ее организме на протяжении года бушуют гормоны, а также пропали спокойные ночи, а папа не может свыкнуться с тем, что он больше не является основным объектом внимания в семействе», - ответила Решетова.

Также подписчики поинтересовались у знаменитости, каким она себе представляет идеального мужчину. «Я считаю, что идеальных не бывает. Это следует принять просто. Перестать заниматься поисками принцев. Пусть мужчина будет действительно любимым и любящим. У меня весьма непростой характер, поэтому я смогу быть рядом с человеком, который сильный и мудрый», - заявила модель.

Необходимо напомнить, что Тимати и Решетова расстались в тот момент, когда их общему наследнику даже не было и одного годика. В настоящее время музыкант участвует в проекте «Холостяк».

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: анастасия решетова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119295548
Умерли за год
18816534
Родились за год
46292004