01:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медики назвали основные симптомы проблем с почками
Медики назвали основные симп...
Подписка на рассылку

Медики назвали основные симптомы проблем с почками

28 декабря 2020
4050
1 мин.
Медики назвали основные симптомы проблем с почками

Медики назвали основные симптомы, указывающие на проблемы с почками. Сбой в работе органа приведет к замедлению процесса вывода из организма токсинов.

При нарушении функции почек в организме начинают задерживаться соли и вода. В результате человек сталкивается с отеками лица, усиливающимися в утреннее время. Вторым симптомом заболевания органа являются частые позывы к мочеиспусканию.

Воспаления и новообразования вызывают боли в области поясницы, которые обостряются во время движения. Без надлежащего лечения неприятные ощущения доходят до паха и бедер. О проблемах со здоровьем человек может узнать по общей интоксикации организма, проявляющейся повышенной температурой и сильной слабостью. Аналогичные симптомы возникают при простуде, поэтому без анализов поставить верный диагноз трудно, передают «Актуальные новости».

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745708
Умерли за год
14330886
Родились за год
35256516