21:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Павел Воля и Ляйсан Утяшева улетели с детьми на Мальдивы

6 января 2021
4499
1 мин.
2
Павел Воля и Ляйсан Утяшева улетели с детьми на Мальдивы

Не секрет, что многочисленные знаменитости отправились на отдых в жаркие государства. Так, талантливая юмористка Марина Кравец в настоящее время вместе с супругом и 9-месячной наследницей отдыхает в Дубае. При этом ее коллега Павел Воля со своим семейством решил провести отпуск на Мальдивах.

Супруга Воли Ляйсан Утяшева уже успела показать верным почитателям, как семья обустроилась, а также засветила подросших наследников – пятилетнюю дочку и семилетнего сына. Теперь же настал черед отцовского контента. Мужчина сфотографировал родных людей и опубликовал фотоснимки на просторах персонального микроблога. Примечательно, что с каждым членом своей семьи юморист сделал отдельное селфи. Старший ребенок артиста уже является довольно взрослым парнем, поэтому ему интереснее посмотреть на океан, нежели в объектив папиной камеры. При этом дочка, оказавшись в отцовских объятиях, нежно прижалась к родителю. Конечно же, и сам Воля ответил наследнице взаимностью.

«Рекомендую не искать нас месяц. Всем замечательных праздников!» - написал Воля на просторах Сети.

Необходимо напомнить, что артисты состоят в официальных отношениях уже на протяжении восьми лет. Пара весьма редко показывает верным почитателям своих детей.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119119658
Умерли за год
18696076
Родились за год
45995656