13:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Медики назвали неожиданную пользу ананасового сока для долголетия
Медики назвали неожиданную п...
Подписка на рассылку

Медики назвали неожиданную пользу ананасового сока для долголетия

8 января 2021
3940
1 мин.
Медики назвали неожиданную пользу ананасового сока для долголетия

Медики назвали неожиданную и малоизвестную пользу ананасового сока для человеческого здоровья. Оказалось, напиток способствует долголетию.

Тропический фрукт является надежным источником энергии. Обычно его употребляют в виде ломтиков, колец или более мелких кусочков, но и в соке много полезных веществ. С помощью ананасового напитка можно восполнить дефицит натрия, магния, фолиевой кислоты, фосфора. Содержащийся в нем витамин C поможет снять воспаление и поддержать иммунную систему, вырабатывающую антитела к болезнетворным патогенам.

Сок из ананаса позволяет быстро избавиться от боли в горле. Напиток снижает риск инфаркта, инсульта, улучшает циркуляцию крови, предотвращает образование тромбов. За счет входящего в его состав калия улучшается работа почек, организм очищается от токсинов, нормализуется давление, передают «Актуальные новости».

Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119274098
Умерли за год
18801844
Родились за год
46255864