00:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кабмин утвердил концепцию развития аудиторской деятельности в России до 2024 года
Кабмин утвердил концепцию ра...
Подписка на рассылку

Кабмин утвердил концепцию развития аудиторской деятельности в России до 2024 года

9 января 2021
2888
1 мин.
4
Кабмин утвердил концепцию развития аудиторской деятельности в России до 2024 года

В Кабинете министров 8 января РФ было подписано положение касаемо развития аудиторской деятельности в России на ближайшие 3 года. Минфину совместно с Центробанком и другими федеральными структурами поручено заняться реализацией проекта, а также в течение следующих трёх месяцев утвердить план.

Михаил Мишустин утвердил порядок развития аудиторской сферы до 2023 года включительно. Об этом пресс-служба Кабмина заявила 8 января, разместив пояснительные материалы на своём официальном сайте. "Подписать концепцию развития аудиторской деятельности до 2024", - говорится в сообщении. При этом известно, что Минфину и регулятору приказано подготовить необходимый план мероприятий в течение трёх месяцев с момента размещения постановления на сайте. За счёт данных нововведений власти намерены усовершенствовать систему мониторинга общенациональных финансовых систем, а также поднять уровень востребованности. 

Правительство России уточняет, что нововведения не затрагивают деятельность аудита муниципального финансового контроля. Распорядители и получатели субсидий, службы внутреннего аудита структур и иные профильные органы также не подпадают под концепцию развития.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117727883
Умерли за год
17742921
Родились за год
43650726