09:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медики сообщили о пользе для продления жизни салата из «нелюбимого» продукта
Медики сообщили о пользе для...
Подписка на рассылку

Медики сообщили о пользе для продления жизни салата из «нелюбимого» продукта

19 января 2021
3642
1 мин.
Медики сообщили о пользе для продления жизни салата из «нелюбимого» продукта

Как сообщили медики, для увеличения продолжительности жизни следует добавить в свой рацион салат из «нелюбимого» многими продукта. Под последним подразумевается брюссельская капуста.
 
Если присутствует нелюбовь к данному продукту, специалисты рекомендуют делать салат из этой капусты, добавляя в блюдо миндаль, изюм и пармезан.
 
По словам специалистов в области питания, одна чашка варёной брюссельской капусты содержит в себе 4 г клетчатки, контролирующей уровень сахара в организме и улучшающей работу пищеварительной системы. Как итог – повышение настроения и укрепление иммунитета.
 
Однако есть и противопоказания. Речь идёт о людях, страдающих от повышенной кислотности, от заболеваний ЖКТ, проблем с щитовидной железой, от гастрита или подагры, а также тем, кто подвержен аллергии. Об этом пишет сетевое издание OaNews.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110443958
Умерли за год
12754536
Родились за год
31378416