12:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врачи перечислили основные симптомы перенесенного COVID-19
Врачи перечислили основные с...
Подписка на рассылку

Врачи перечислили основные симптомы перенесенного COVID-19

19 января 2021
3615
1 мин.
Врачи перечислили основные симптомы перенесенного COVID-19

Медицинские сотрудники перечислили основные симптомы перенесенного ковида. Даже если инфекция не проявила себя явной симптоматикой, сохраняется риск того, что заболевание спровоцирует долгосрочные последствия для организма после полного выздоровления.
 
По словам врачей, к вышеупомянутым симптомам относятся повышенная утомляемость, цефалгия, общее ухудшение самочувствия, неприятные ощущения в мышцах и суставах.
 
Иногда после перенесенного недуга у человека происходят сбои в работе центральной нервной системы. Также наблюдается ухудшение сна, случается и потеря сознания, так как головной мозг недополучает кислород – из-за лёгочной недостаточности. Об этом пишет сетевое издание Dni24.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853783
Умерли за год
14404901
Родились за год
35438606