19:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Бари Алибасова рассказал истинную причину госпитализации своего отца
Сын Бари Алибасова рассказал...
Подписка на рассылку

Сын Бари Алибасова рассказал истинную причину госпитализации своего отца

27 января 2021
4357
1 мин.
2
Сын Бари Алибасова рассказал истинную причину госпитализации своего отца

Наследник известного отечественного продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов-младший пообщался с представителями прессы. В интервью он рассказал журналистам о состоянии здоровья своего родителя, который до настоящего времени все еще находится в медицинском учреждении.

«Сдал анализы. Говорят, что все хорошо. Он жив и здоров. Был в реанимационном отделении. Уже не раз предупреждали, что ему вообще строго запрещено пить алкогольные напитки. Если это правило он не соблюдает, то у него сразу же начинают проявляться проблемы с памятью. Он забывает все. С Лидией Федосеевой-Шукшиной он хорошо покутил 31 декабря. Так они еще и на протяжении всех остальных новогодних торжеств отдыхали. Конечно же, не забывали и про вино. Из дома я вынес мешок бутылок. Так вот, отец отлично погулял»,- заявил Алибасов-младший.

Мужчина также добавил, что его родителю «было приятно отдохнуть в компании любимой женщины в молодежном угаре».

«Кстати, он еще и курить сигареты начал. Я пришел, а дома пепельница стоит. Вот на фоне всего этого у него и случились проблемы с кровообращением. Он не мог встать, когда я пришел к нему. Хорошо, что врачам удалось восстановить его здоровье. Теперь нужно ждать, когда будет восстановлена и мозговая деятельность», - отметил Бари Алибасов-младший.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117909383
Умерли за год
17867221
Родились за год
43956526