09:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Диетологи рассказали, как часто можно есть фастфуд
Диетологи рассказали, как ча...
Подписка на рассылку

Диетологи рассказали, как часто можно есть фастфуд

31 января 2021
3432
1 мин.
Диетологи рассказали, как часто можно есть фастфуд

Далеко не секрет, что при частом употребление фастфуда страдает человеческое здоровье. В связи с этим диетологи определили допустимую норму этой еды.
 
Как сообщила нутрициолог Ирина Писарева, для хорошего самочувствия и крепкого здоровья рацион должен на 80 % состоять из полезных продуктов. Фастфуд же употреблять можно один или два раза в неделю. «В данном случае минимальное количество вредной пищи организму не принесёт вреда», – отметила она.
 
Специалист в области питания назвала наиболее высококалорийным продуктом из фастфуда картофель фри. Об этом пишет сетевое издание OaNews.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117811373
Умерли за год
17800099
Родились за год
43791394