15:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медики назвали самую полезную для организма воду
Медики назвали самую полезну...
Подписка на рассылку

Медики назвали самую полезную для организма воду

1 февраля 2021
3674
1 мин.
Медики назвали самую полезную для организма воду

Медики рассказали, какая вода несет в себе больше пользы для организма человека. Вопрос актуален, так как современное общество стало уделять внимание здоровому образу жизни.

Врачи могут многое рассказать о пользе воды. Для начала она нормализует обмен веществ и ускоряет метаболизм. Многие люди, изучая данную тему, пытаются понять, какая жидкость наиболее полезна. Самый проверенный вариант - Н2О в бутылках. Фильтрованную и родниковую воду употреблять можно, но только после проверки на наличие примесей и бактерий.

Минеральная вода помогает в лечении гастрита, очищении организма от токсинов, повышении иммунитета, улучшении обмена веществ. Перед ее употреблением нужно посоветоваться с лечащим врачом, так как для некоторых людей она опасна. Кипяток не содержит кислорода и микроэлементов, но в нем нет бактерий. Чтобы он был наиболее полезен для человека, стоит выключать чайник при появлении первых пузырьков, передает Oane.ws.

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643243
Умерли за год
14260713
Родились за год
35083878