17:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Медики раскрыли пользу йодной сетки
Медики раскрыли пользу йодно...
Подписка на рассылку

Медики раскрыли пользу йодной сетки

3 февраля 2021
3840
1 мин.
Медики раскрыли пользу йодной сетки

Медики раскрыли всю пользу, получаемую организмом при нанесении йодной сетки. Она поможет устранить боли в спине и мышцах, облегчить симптомы простуды, справиться с кашлем.

Йод, имеющийся в аптечке каждой хозяйки, обладает широким спектром действий, не заканчивающимся обработкой отрытых ран. Препарат должен быть в каждом доме, так как пригодится для йодной сетки, которую во избежание ожогов нужно рисовать тонкими линиями.

В случае появления отеков сначала нужно приложить к проблемному месту холод. На следующий день уже можно нанести йодную сетку, которая прекрасно справляется с последствиями ушибов и синяками. При первых признаках простуды тонкие линии рисуются на носу с захватом переносицы и «крыльев». Аналогичные манипуляции нужно повторить на ступнях, икрах и груди. При болезненных ощущениях в суставах и мышцах сначала стоить распариться, а уже потом пускать в дело йод, отлично помогающий при невралгии, растяжении связок и маститах, передают «Актуальные новости».

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118133618
Умерли за год
18020788
Родились за год
44334328