21:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«У меня с рождения такие аппетитные формы»: Валентина Мазунина высказалась о своей внешности

11 февраля 2021
6099
1 мин.
3
«У меня с рождения такие аппетитные формы»: Валентина Мазунина высказалась о своей внешности

Талантливая отечественная актриса Валентина Мазунина приняла участие в записи нового выпуска «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой». Так, в студии «Русского радио» артистка призналась, что у нее нет абсолютно никаких комплексов по поводу своего лишнего веса.

«У меня с рождения такие аппетитные формы. Но, честно признаюсь, что комплексов нет никаких. Отец мне всегда говорил, что я очень красивая и привлекательная. Меня никогда не посещали мысли о том, что со мной что-то не так», - заявила Мазунина.

Также актриса многосерийного проекта «Реальные пацаны» добавила, что с отцом у нее была «тонкая связь».

«Он любил меня больше жизни. Иногда были такие моменты, что из-за этого я неловко себя чувствовала. Именно поэтому в настоящее время мне очень тяжело, когда вижу, что детки растут без отцовской любви и поддержки. Если честно, то в своем теле я чувствую себя очень хорошо. Если у человека есть какие-то комплексы, то с собой нужно что-то делать. Если ему комфортно, то нужно быть таким, какой есть. Признаюсь, что не всегда чувствовала себя так. Пересмотрев одну из кинокартин, где снималась, поняла, что это перебор. Просто я набрала несколько лишних килограммов из-за того, что начала заедать какие-то переживания. Если мне предложат сейчас роль и скажут, что следует похудеть, то я соглашусь. Я умею отказываться от многого», - призналась Мазунина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валентина мазунина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932318
Умерли за год
17882928
Родились за год
43995168