07:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
"Сбер" распространил программу развития бизнес-талантов на все школы России
"Сбер" распространил програм...
Подписка на рассылку

"Сбер" распространил программу развития бизнес-талантов на все школы России

15 февраля 2021
3559
1 мин.
2
"Сбер" распространил программу развития бизнес-талантов на все школы России

Сбербанк распространил программу развития бизнес-талантов на все школы в стране. Ученики смогут создать проектные команды, при этом 200 из них пройдут в следующий этап.

Сбер расширил действие программы по совершенствованию бизнес-отрасли на все отечественные школы, где ученики смогут создавать проектные команды. Известно, что 200 лучших коллективов пройдут во второй этап конкурса. Об этом пресс-служба системообразующей организации заявила 15 февраля, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "Мы совместно с АСИ разработали программу для школьников, которая позволит выявить наиболее талантливых ребят в бизнес-отрасли. Те, кто не пройдут в следующих этап конкурса, получат качественный фундамент в виде базовых знаний предпринимательства. Участниками могут стать абсолютно все желающие подростки 8-11-х классов", - говорится в сообщении Сбербанка.

Напомним, что в 2019 году программа была запущена в тестовом режиме в четырёх столичных школах, после чего в прошлом году она была расширена на 500 школ в 33 субъектах России. Эксперты заявляют о разнонаправленности проекта, поскольку у подростков развиваются не только профильные навыки, но и работа в команде, что позволяет приобретать друзей в самой сфере.


Компании2 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806263
Умерли за год
14372357
Родились за год
35358542