02:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина дала понять, что «Дом-2» может вернуться на экраны
Ксения Бородина дала понять,...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина дала понять, что «Дом-2» может вернуться на экраны

18 февраля 2021
4062
1 мин.
1
Ксения Бородина дала понять, что «Дом-2» может вернуться на экраны

Накануне случилось сенсационное событие, связанное с будущим телевизионного проекта «Дом-2». О закрытии Поляны сообщили участникам шоу, которые практически два месяца жили в Периметре в ожидании нового запуска стройки.

Примечательно, что всем ребятам предписали собрать свои вещи и освободить домики в двухдневный срок. Шокированные известием участники сразу же начали искать съемные квартиры и поковать чемоданы. Заработную плату они получили только за прошлый месяц. Выплаты за февраль никто из них не получит.

Примечательно, что ведущая проекта Ксения Бородина во время разговора с представителями СМИ заявила, что пока еще неизвестна окончательная судьба телевизионной стройки. Нельзя исключать, что программа не вернется в эфир на другом канале, как и планировалось еще в недавнем времени.

«В настоящее время руководством решаются важные вопросы. Так, еще неизвестно, что дальше будет с программой. Мы все находимся в ожидании», - заявила Бородина.

Необходимо напомнить, что вчера, 17 февраля, знаменитость вместе со своим любимым супругом посетила премьерный показ комедийного проекта «Батя». Именно там артистка и прокомментировала ситуацию, которая сложилась вокруг «Дома-2».

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ксения бородина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754288
Умерли за год
14336762
Родились за год
35270972