01:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вдова Андрея Мягкова после смерти мужа перестала выходить из дома
Вдова Андрея Мягкова после с...
Подписка на рассылку

Вдова Андрея Мягкова после смерти мужа перестала выходить из дома

20 февраля 2021
8151
1 мин.
1
Вдова Андрея Мягкова после смерти мужа перестала выходить из дома

Близкий приятель известного российского актера Андрея Мягкова и его жены Анастасии Вознесенской заявил, что вскоре после ухода из жизни артиста ему удалось побеседовать с ответственной по подъезду, где жила супружеская пара. Примечательно, что женщине совершенно ничего не известно о том, в каком состоянии пребывает артистка, потерявшая любимого супруга.

«Насколько мне известно, Вознесенская после того, как скончался Мягков, постоянно сидит дома. На днях к ней, наверное, кто-то приходил, так как в квартире весь вечер горел свет. Сама она пока не выходит на связь. Конечно же, ее можно понять. Обычно к ним очень редко приходили гости. Хотя Андрей был очень мягким и дружелюбным человеком. Он всегда здоровался со всеми соседями», - заявил друг кинодеятеля.

Мужчина также добавил, что Мягков с избранницей на протяжении всей жизни жили друг для друга. В доме после ухода из жизни актера известной кинокартины «Ирония судьбы, или С легким паром!» уже прошло собрание всех жильцов. Было принято решение установить после капитального ремонта памятную доску, которую посвятят имени артиста.

Необходимо напомнить, что Мягков скончался в возрасте 82 лет. С супругой он был вместе на протяжении 55 лет. Наследников у пары, как известно, не было.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: андрей мягков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119161238
Умерли за год
18724552
Родились за год
46065712