00:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Rolls-Royce установил новый рекорд продаж в России в 2020 году

22 февраля 2021
4558
1 мин.
2
Rolls-Royce установил новый рекорд продаж в России в 2020 году

Rolls-Royce Motor Cars объявила новый рекорд продаж в России на 2020 год, поставив покупателям более 200 автомобилей, говорится в пресс-релизе компании в январе. Напомним, компания продала свой первый автомобиль в стране еще в далеком 1910 году, в царскую эпоху, и возобновила продажи после распада Советского Союза.

Последние годы продажи автомобилей марки Rolls-Royce заметно выросли. Прибыль за прошлый год выросла на 4% в годовом исчислении, что сделало Россию «снова крупнейшим рынком для бренда в континентальной Европе». При этом именно московским дилерам удалось стать лидерами, опередив европейских коллег.

Об этом говорит и региональный директор бренда. Он был приятно удивлен итогами и заявил следующее:

«Мы гордимся такими впечатляющими результатами в России, особенно в эти непростые времена. Хочу поблагодарить наших дилеров за индивидуальный подход, все усилия, принятые в рамках эпидемии. Благодаря общим стараниям удалось достичь такого результата».

По словам Rolls-Royce, модели Cullinan и Black Badge являются ключевыми драйверами роста продаж, в то время как флагманская модель Phantom пользуется постоянным спросом. После премьеры нового Rolls-Royce Ghost осенью 2020 года, текущая цель бренда - поставлять модели на российский рынок уже в этом году, чтобы новые покупатели получили заветные ключи от машины уже к концу месяца.

Напомним, что в России официально есть три дилера: два из них в Москве и оба пользуются спросом у покупателей.

 

Компании2 в новости

Источник фото:
pixabay

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118909943
Умерли за год
18552453
Родились за год
45642318