02:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Косметолог назвал способ устранить круги под глазами
Косметолог назвал способ уст...
Подписка на рассылку

Косметолог назвал способ устранить круги под глазами

24 февраля 2021
3380
1 мин.
Косметолог назвал способ устранить круги под глазами

По словам специалиста в области косметологии Станислава Арканникова, для того чтобы избавиться от кругов под глазами, возникающими из-за усталости, необходимо, прежде всего, изменить уклад жизни, потому как первая цель – это устранить фактор перенапряжения.
 
Косметолог порекомендовал больше времени проводить на свежем воздухе. Также следует обеспечить рациональное чередование труда и отдыха. Не стоит рассчитывать на быстрый результат. Но можно ускорить достижение намеченной цели. Для этого специалист советует прибегнуть к помощи средств косметологии.
 
«Необходимо убрать факторы, провоцирующие появление под глазами синих кругов. Можно также использовать крем, в составе которого имеется кофеин», – отметил эксперт, на слова которого ссылается сетевое издание Dni24.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753793
Умерли за год
14336423
Родились за год
35270138