18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве запустили новую субсидийную кампанию для бизнеса
В Москве запустили новую суб...
Подписка на рассылку

В Москве запустили новую субсидийную кампанию для бизнеса

10 марта 2021
3451
1 мин.
В Москве запустили новую субсидийную кампанию для бизнеса

В Москве была запущена субсидийная компания для бизнес сферы, за счёт которой компаниям будет проще покрывать расходы на выплаты процентов по кредитам, а также на лизинг оборудования.

В столице вступила в силу первая в своём роде компания, которая будет заниматься субсидированием предприятий малого и среднего бизнеса. Об этом пресс-служба московского правительства заявила 10 марта, опубликовав пояснительные данные на своём официальном портале. "Уже с 10 марта стартует новый метод приёма заявок для получения средств для бизнес-отрасли. Если заявитель подал анкету не в полном формате, у него есть 10 дней чтобы её окончательно дополнить. Ряд документов теперь требуется исключительно для повышения оценки предприятия", - говорится в сообщении властей. Уточняется, что по мимо предприятиям МСП поддержка будет предоставляться гостиничному бизнесу, а также организациям, деятельность которых связана с дошкольным образованием. Оставшийся перечень структур опубликован на сайте мэра.

Таким образом, с помощью государственных субсидий компании смогут покрывать расходы на выплаты процентов по займам на развитие либо закупку того или иного оборудования. Гостиницам при этом будет проще оплачивать коммунальные услуги.



Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911863
Умерли за год
14444677
Родились за год
35536462