03:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Малышева поделилась опытом, как построить крепкий брак
Елена Малышева поделилась оп...
Подписка на рассылку

Елена Малышева поделилась опытом, как построить крепкий брак

10 марта 2021
3825
1 мин.
2
Елена Малышева поделилась опытом, как построить крепкий брак

В субботу, 13 марта, известная телевизионная ведущая Елена Малышева будет праздновать свой день рождения. Женщине исполнится 60 лет. 34 года собственной жизни знаменитость провела в официальных отношениях с Игорем Малышевым. По ее словам, своей судьбой она обязана именно возлюбленному.

«Мой муж является немногословным человеком. Также он совершенно независтливый и представляет собой профессионала в собственном деле. С уверенностью скажу, он очень надежная персона», - заявила Малышева.

Представители прессы поинтересовались у ведущей, как можно построить такой же крепкий брак.

«Если честно, то самому основному меня научила мать. Близкие люди могут нередко обижать друг друга, однако они должны понимать и прощать. Вот именно это и является самым главным умением», - добавила женщина.

По словам Малышевой, в ее семействе случаются ссоры, однако, как и ранее, она не перестает считать своего супруга самым близким человеком. Ведущая утверждает, что в семье должно быть взаимопонимание.

Необходимо напомнить, что у Малышевой и ее возлюбленного два взрослых наследника, которые трудятся в США. Старший сын подарил любимым родителям троих внуков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: елена малышева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764188
Умерли за год
14343542
Родились за год
35287652