15:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Продажи путеводителей на Wildberries выросли в январе - феврале в 3,6 раза

13 марта 2021
4157
1 мин.
1
Продажи путеводителей на Wildberries выросли в январе - феврале в 3,6 раза

Уровень торговли путеводителей на площадке Wildberries возрос в 3,6 раз за последние два месяца. Самыми востребованными являются путеводители по Санкт-Петербургу, а также Карелии.

Российский ретейлер Wildberries зафиксировал рост продаж путеводителей более чем в 3,6 раз. Об этом пресс-служба организации заявила 13 марта, опубликовав пояснительные данные на своём портале. "Согласно проведённому исследованию, за январь-февраль текущего года рост продаж путеводителей составил 260% относительно аналогичного периода прошлого года", - говорится в сообщении отечественного интернет-магазина. При этом в пресс-службе уточнили, что большим спросом внутри страны пользуются путеводители по "культурной столице", а также Карелии. Что касается зарубежья, наиболее популярными являются Турция и Танзания. В Wildberries также зафиксировали прирост в отношении Грузии после недавнего снятия пандемийных ограничений.

Напомним, что в начале этого года в Wildberries зафиксировали общий рост онлайн продаж в более чем 4 раза относительно предшествующих показателей. Несомненно, повышение данных показателей аналитики связывают с введёнными в условиях эпидемиологической обстановки ограничениями.




Компании1 в новости

Wildberries
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117158138
Умерли за год
17352732
Родились за год
42690792