14:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россияне сократили расходы на медицинские маски
Россияне сократили расходы н...
Подписка на рассылку

Россияне сократили расходы на медицинские маски

13 марта 2021
3884
1 мин.
1
Россияне сократили расходы на медицинские маски

Граждане снизили траты на медицинские маски. Примечательно, что также отмечается сокращение продаж хлеба и хлебобулочных изделий в январе месяце.

Количество продаж защитных масок за январь 2021 года сократилось на 13% относительно конца предшествующего года. Об этом пресс-служба кредитной организации "Русский стандарт" заявила 13 марта, проведя соответствующее аналитическое исследование. "Русский стандарт провёл исследование в отношении продаж защитных масок за первый месяц текущего года, по результатам которого выяснилось, что соотечественники снизили траты на данную категорию товаров на 13%", - говорится в сообщении системообразующей организации. В структуре отметили, что в том числе зафиксировано снижение продаж хлеба и хлебобулочных изделий. При этом в "Русском стандарте" подчеркнули, что спад по данным показателям составил 4% относительно декабря, однако в сравнении с январём 2020 года рост продаж составил 14%. Также сократились продажи кремов для тела.

К слову, большим спросом у автовладельцев на повестке дня пользуется бензин марки Аи-92. Рост показателей по данному пункту составил 5% относительно аналогичного периода прошлого года.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103918
Умерли за год
18000448
Родились за год
44284288