18:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ученые связали проблемы с эрекцией с диабетом второго типа
Ученые связали проблемы с эр...
Подписка на рассылку

Ученые связали проблемы с эрекцией с диабетом второго типа

16 марта 2021
3798
1 мин.
Ученые связали проблемы с эрекцией с диабетом второго типа

Ученые связали проблемы с эрекцией с наличием диабета второго типа. Оказалось, мужская сексуальность снижается, из-за глюкозы, повреждающей сосуды.

Ученые объяснили, что при высоком уровне сахара в крови поджелудочная железа не способна выработать нужное организму количество инсулина. В результате вещество перестает поступать к клеткам и оседает в капиллярах, которые есть и в детородном органе.

Ученые выяснили, что при диабете мужчины теряют чувствительность и жалуются на плохую эрекцию. Данные проблемы часто сопровождают болезни органов зрения, почек, сердца, частое мочеиспускание, плохо заживающие раны. Больные испытывают постоянное чувство голода и жажду, передает сетевое издание Oane.ws.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119325083
Умерли за год
18836761
Родились за год
46341766