05:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Диетологи назвали полезные для здоровья сырые продукты
Диетологи назвали полезные д...
Подписка на рассылку

Диетологи назвали полезные для здоровья сырые продукты

17 марта 2021
3614
1 мин.
Диетологи назвали полезные для здоровья сырые продукты

Диетологи из России назвали сырые продукты, полезные для здоровья. В перечне оказалось пять наименований.

Обычно люди употребляют в пищу термически обработанные продукты, но не все крупы и овощи нужно парить или жарить. Некоторые ингредиенты целесообразнее оставить сырыми. К примеру, для энергичности о сохранения молодости лучше в натуральном виде есть болгарский перец и капусту, богатые витаминами и микроэлементами. Находящиеся в них ликопены, рутин и антиоксиданты не пропустят в здоровые клетки канцерогенные вещества.

Важно каждый день съедать по чайной ложке семян льна, улучшающих состояние кожи и пищеварение. Данный продукт способствует быстрому заживлению ран и язв. Минимально обработанная овсяная каша омолаживает и налаживает работу желудка. Чечевицу с триптофаном, серными аминокислотами и легкоусвояемыми белками лучше вообще не варить, передает Oane.ws.

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117772763
Умерли за год
17773657
Родились за год
43726342