16:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати организовал роскошный праздник в честь дня рождения дочери
Тимати организовал роскошный...
Подписка на рассылку

Тимати организовал роскошный праздник в честь дня рождения дочери

21 марта 2021
3771
1 мин.
2
Тимати организовал роскошный праздник в честь дня рождения дочери

Наследнице известного рэпера Тимати и модели Алены Шишковой исполнилось 7 лет. В честь данного события музыкант устроил масштабное торжество. Примечательно, что все празднования проходили на Мальдивских островах.

Необходимо отметить, что бывшей избранницы Тимати и матери его дочки на торжестве не было, при этом внимание публики было привлечено совершенно иным. Как выяснилось, участница телевизионного проекта «Холостяк» Мария Вебер поделилась на просторах личного микроблога видеороликом, на котором видно, как проходило праздничное мероприятие.

Так, некоторые почитатели рэпера посчитали, что музыкант в финальной части шоу выбрал именно Марию. Домыслы были подогреты и самим Тимати, который отметил, что ему необходимо завершить транслирование шоу по той причине, что финал был рассекречен. Примечательно, что в контракте проекта оговаривался тот факт, что ни участники, ни их родственники не должны разглашать информацию до того момента, пока не будет завершена трансляция на телевидении.

Следует отметить, что вечеринка была организована в стиле «Пираты Карибского моря». Дочка артиста осталась в восторге от праздника, который был устроен для нее любимым отцом.

Необходимо напомнить, что в день знакомства с Тимати Вебер подарила мужчине доску для серфинга. Выяснилось, что и сама девушка любит заниматься водными видами спорта. Также известно, что 22-летняя девушка живет в Сочи, проходит обучение в университете и намерена стать известной журналисткой.

Персоны 2 в новости

Модель
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: тимати

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896683
Умерли за год
14434281
Родились за год
35510886