08:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Майков рассказал о съемках в сериале «Девушки с Макаровым»
Павел Майков рассказал о съе...
Подписка на рассылку

Павел Майков рассказал о съемках в сериале «Девушки с Макаровым»

21 марта 2021
6173
1 мин.
2
Павел Майков рассказал о съемках в сериале «Девушки с Макаровым»

Как известно, 9 марта на телевизионном канале «ТНТ» стартовал новый многосерийный проект «Девушки с Макаровым». Примечательно, что основная роль в этой ленте досталась известному отечественному актеру Павлу Майкову. В новом интервью мужчина раскрыл некоторые подробности съемочного процесса данного фильма.

Так, у Майкова представители прессы сразу же поинтересовались, как мужчина относится к сериалам про полицейских, и смотрит ли подобные он сам.

«Если честно, то больше по душе мне приходятся другие жанры. В тех, которые я периодически смотрю, должен присутствовать саспенс. Если же там есть и полицейские, то они принимают участие только в раскрытии всевозможных преступлений. Это ленты не именно про правоохранителей», - заявил актер.

Также кинодеятеля попросили рассказать, каково было ему играть силовика в проекте «Девушки с Макаровым». «Я не могу сказать, что было комфортно прямо на все 100%. Я чувствую, что в образе силовика мне было не совсем ловко. Но актерская профессия такова, что мы должны соглашаться с ролью и трудиться над ней», - добавил актер.

По поводу своего героя в многосерийном фильме артист высказался весьма интересно. «Это персонаж, которого попросту не существует в жизни. Это самый обычный выдуманный герой», - признался Майков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр и телеведущий, певец и музыкант
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: павел майков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812533
Умерли за год
14376651
Родились за год
35369106