16:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Регина Тодоренко уверена, что ее любовь с Владом Топаловым продлится 103 года
Регина Тодоренко уверена, чт...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко уверена, что ее любовь с Владом Топаловым продлится 103 года

27 марта 2021
4206
1 мин.
2
Регина Тодоренко уверена, что ее любовь с Владом Топаловым продлится 103 года

Популярная телевизионная ведущая Регина Тодоренко опять заговорила о семейных отношениях. Теперь знаменитость утверждает, что ее любовь с талантливым исполнителем Владом Топаловым продлится не менее 103 лет.

В одной из своих публикаций на просторах личного микроблога Тодоренко сравнила любовные отношения с неким коктейлем, имеющим химический состав. Знаменитость также не забыла привести в пример мнения ученых по поводу того, что романтические чувства очень похожи на чувство «легкого помешательства».

«Специалисты уже давно начали исследовать любовь с химической и биологической стороны. Данное состояние имеет схожесть с легким помешательством, которое может продлиться всего три года. Но я верила, и буду верить, что наша с Владом любовь будет длиться целых 103 года», - отметила Тодоренко в Сети.

Также артистка добавила, что кинокартины и композиции о любви, по мнению многих ученых, благоприятно сказываются на отношениях между мужчиной и женщиной. На основании этого, чтобы получить «новые ощущения», звезда телевидения предложила слушать и смотреть именно подобные произведения.

Необходимо отметить, что с исполнителем ведущая в отношениях с 2018 года. У возлюбленных подрастает общий наследник Михаил.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: регина тодоренко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119068673
Умерли за год
18661159
Родились за год
45909754