04:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Диетолог из Индии рассказал, как в домашних условиях избавиться от мешков под глазами
Диетолог из Индии рассказал,...
Подписка на рассылку

Диетолог из Индии рассказал, как в домашних условиях избавиться от мешков под глазами

30 марта 2021
3287
1 мин.
Диетолог из Индии рассказал, как в домашних условиях избавиться от мешков под глазами

Диетолог из Индии Пуджа Махидж рассказал о том, как с помощью простых способов, в домашних условиях, избавиться от мешков под глазами. Речь идёт, помимо прочего, об умывании по утрам прохладной водой.
 
Данная процедура должна проводиться регулярно, подчеркнул специалист, на слова которого ссылается сетевое издание OaNews. Кроме того, рацион необходимо разнообразить фруктами и овощами. Третий момент – ежедневно пить от 2 до 3 литров чистой воды.
 
Четвёртая рекомендация – сведение к минимуму употребления чая и кофе, к нулю – спиртного и «энергетиков», так как из-за них в организме задерживается жидкость, что становится причиной отёчности на лице.
 
Пятый совет от индийского специалиста – добавить в ежедневное меню петрушку. Эта зелень способствует выведению из организма токсинов. Петрушку можно добавлять в салаты и супы.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118000628
Умерли за год
17929710
Родились за год
44110260