09:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк разыскивают судебные приставы
Тяжелобольную Анастасию Заво...
Подписка на рассылку

Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк разыскивают судебные приставы

30 марта 2021
4795
1 мин.
1
Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк разыскивают судебные приставы

3 апреля известная актриса Анастасия Заворотнюк будет праздновать свой день рождения. Знаменитости, как известно, исполнится 50 лет. На протяжении последнего времени звезда не показывается общественности из-за онкологии. Примечательно, что о жизни артистки ничего не удается выяснить не только поклонникам и представителям прессы, но и судебным приставам.

Отметим, что сейчас информацию о здоровье Заворотнюк практически невозможно найти. В начале текущего года наследница актрисы рассказывала, что ее родительница до сих пор тяжело болеет, но семья верит в лучшее. По неподтвержденной информации, в настоящее время знаменитость находится дома, где время от времени ее навещают медики.

Примечательно, что уже не в первый раз у женщины возникают проблемы с судебными приставами. Так, в свое время Заворотнюк не могла погасить весьма внушительный кредит. Тогда она в банке взяла необходимую сумму в долларах, а к тому моменту, когда нужно было возвращать средства, курс сильно подскочил. Задолженность была погашена уже в то время, когда у знаменитости выявили онкологию.

На данный момент за звездой отечественного кинематографа числится около 80 000 рублей долга по налоговым обязательствам. Кстати, первое исполнительное производство было открыто еще в 2020 году, а второе было возбуждено только несколько недель назад.

Персоны 1 в новости

Заслуженная артистка РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия заворотнюк

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117101708
Умерли за год
17314086
Родились за год
42595716