02:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь и внучка Ларисы Долиной разочаровали зрителей своим поведением на телешоу
Дочь и внучка Ларисы Долиной...
Подписка на рассылку

Дочь и внучка Ларисы Долиной разочаровали зрителей своим поведением на телешоу

1 апреля 2021
5236
1 мин.
2
Дочь и внучка Ларисы Долиной разочаровали зрителей своим поведением на телешоу

Востребованная российская исполнительница Лариса Долина вместе с дочерью Ангелиной и внучкой Сашей стали гостями одного из выпусков телевизионного проекта «Звезды сошлись», транслирование которого проводится на телеканале «НТВ». Данный выпуск до настоящего времени оживленно обсуждается зрителями.

Так, Долина появилась в студии шоу в ярко-красном наряде, который замечательно подчеркивал ее фигуру. При этом практически все внимание зрителей было приковано к наследнице исполнительницы. Не секрет, что 38-летняя Ангелина в свет выходит довольно редко.

В Сети пользователи были насторожены неординарными движениями и жестами женщины. Многие и вовсе предположили, что у нее есть какие-то проблемы. Например, некоторые считают, что у дочки Долиной не все в порядке с нервами, а другие же и вовсе посчитали, что она употребляет запрещенные вещества, что и сказалось на ее поведении.

Также телевизионные зрители с критикой высказываются и в отношении поведения внучки исполнительницы, так как на программе она вела себя весьма расковано. Долина, кстати, и сама сделала замечание девочке прямо в студии. По мнению многочисленных зрителей, артистке было очень стыдно и за дочку, и за внучку на телевидении.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: лариса долина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119164538
Умерли за год
18726812
Родились за год
46071272