02:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Московские предприниматели смогут возместить до 50% затрат на конкурсы и интернет-рекламу
Московские предприниматели с...
Подписка на рассылку

Московские предприниматели смогут возместить до 50% затрат на конкурсы и интернет-рекламу

2 апреля 2021
26254
1 мин.
Московские предприниматели смогут возместить до 50% затрат на конкурсы и интернет-рекламу

Столичным бизнесменам позволят возместить до половины трат, направленных на различные конкурсы и цифровую рекламу. Уточняется, что компании в праве подавать заявки сразу не несколько типов компенсаций.

Уже в этом году московским предпринимателем предоставят право компенсировать до 50% затрат на конкурсы и рекламу в интернете. Об этом правительственная пресс-служба заявила 2 апреля, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "В прошлом году Москва значительно усилила меры поддержки бизнесменов. Власти утвердили программу субсидирования, льготное кредитование, а также предоставление налоговых преференций. Правительство учло ряд пожеланий со стороны бизнеса, в связи с чем в ближайшее время будут введены новые меры господдержки, направленные на компенсацию затрат на рекламу в интернете", - говорится в сообщении. Это означает, что бизнесмены смогут возместить выплаты на участие в различных международных конкурсах, а также на маркетинговую составляющую своего бренда или продукта.

Напомним, что 10 марта в столице стартовал очередной этап приёма заявок на получения средств для малого и среднего бизнеса. Господдержка распространяется на сферы гостиничного бизнеса, детского образования, досуга и спорта, а также ряд других менее крупных отраслей.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117738608
Умерли за год
17750266
Родились за год
43668796