13:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Вывод Tether TRC20 на карту Perfect Money: способы, особенности

13 апреля 2021
4558
4 мин.
Вывод Tether TRC20 на карту Perfect Money: способы, особенности

Если вы хотите вывести криптовалюту Tether TRC-20 на кошелек платежной системы Перфект Мани в долларах, к выбору способа проведения операции отнеситесь со всей присущей ответственностью. Только так вам удастся понять, как заключить выгодную и безопасную сделку, осуществить конвертацию максимально быстро и просто.

Как можно обменять Tether TRC-20 на доллары с зачислением на Перфект Мани

Чтобы разобраться в теме, нужно изучить все доступные способы конвертации валют. И сегодня перевести Tether TRC-20 на Перфект Мани можно такими методами:

  • организовать вывод средств непосредственно через криптовалютную биржу. Такой способ быстрый и удобный, доллары на кошелек платежной системы обычно зачисляют сразу после подачи заявки. Но важно помнить про комиссии за перевод. А они в данном случае зачастую оказываются довольно высокими. Кроме того, многие биржи требуют от клиентов прохождение верификации, что занимает время. И еще один момент – не каждая биржа предоставляет услуги вывода средств на кошельки Перфект Мани. Поэтому данный вариант нельзя назвать идеальным;
  • заключить сделку с частным лицом через сервис p2p обмена. Площадка выступает в роли гаранта, поэтому по поводу безопасности перевода волноваться не приходится. Но в данном варианте есть другие недостатки. Первый – это невыгодные курсы и завышенные комиссии. Это не удивительно, ведь каждый поставщик услуг – частное лицо, которое хочет заработать на обмене как можно больше. Но для вас, как для второй стороны сделки, такая ситуация абсолютно не выигрышная. Второй минус – невозможность конвертировать крупную сумму, третий – сложности поиска поставщика услуг из-за малого количества предложений;
  • воспользоваться предложениями одного из обменников – это на сегодняшний день самое оптимальное решение. Обменные сервисы готовы обменивать и небольшие, и крупные суммы, делать это по актуальным курсам и с приемлемыми комиссиями. Сделки занимают всего 15-20 минут, не предусматривают обязательную верификацию. Плюс ко всему, многие обменники создают для постоянных клиентов накопительные системы скидок, это делает сотрудничество еще более выгодным.

Единственный вопрос, который возникает в данной ситуации – безопасность сделок. Но решить его не составляет труда. Чтобы не рисковать потерять собственные деньги, нужно просто выбрать поставщика услуг не через поисковую систему в Интернете, а на специализированном мониторинговом портале. Здесь представлен список онлайн обменников, каждый тщательно проверен администрацией и клиентами, имеет сотни положительных отзывов.

Теперь вы знаете, как лучше всего обменять криптовалюту Tether TRC-20 на доллары в Перфект Мани. Осталось разобраться в особенностях заключения самой сделки. И сразу отметим, что тут нет ничего сложного. Выполнить обмен сможет даже пользователь, который будет делать это впервые.

Как заключить сделку с электронным обменником

Сначала надо выбрать поставщика услуг. На странице https://www.bestchange.ru/tether-trc20-to-perfectmoney-usd.html собраны все обменники, проводящие вывод Tether TRC20 на карту Perfect Money. Выбирая лучший вариант, учитывайте курс конвертации, резерв, ограничения по суммам, режим обмена. Когда решение принято, приступайте к заключению сделки. Для этого нужно:

  • перейти на официальный сайт обменника, который вы выбрали для сотрудничества;
  • заполнить заявку, указав, какое количество стейблкоинов хотите обменять, прописав свой номер телефона и адрес электронной почты;
  • прочитать условия сотрудничества с конкретным обменником, подтвердить свое согласие с ними, отправить заявку на рассмотрение;
  • перечислить обозначенное в заявке количество стейблкоинов на счет обменного сервиса;
  • дождаться поступления эквивалента в долларах на баланс Perfect Money. Обычно деньги приходят в течение 10-15 минут.

Сделку можно считать успешно завершенной.

Если вдруг электронная валюта не поступила в оговоренный срок, обратитесь к сотрудникам обменного сервиса для выяснения причины. Она, вероятнее всего, заключается в большом количестве заявок, затягивающем процесс.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619978
Умерли за год
14244780
Родились за год
35044680