16:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнес: Социальные вопросы не должны решаться за счёт роста налогов
Бизнес: Социальные вопросы н...
Подписка на рассылку

Бизнес: Социальные вопросы не должны решаться за счёт роста налогов

15 апреля 2021
4052
1 мин.
1
Бизнес: Социальные вопросы не должны решаться за счёт роста налогов

Бизнес-эксперты считают, что вопросы социального характера не следует решать посредством завышения налогов. Инструменты государственно-частного партнёрства должны работать более эффективно.

Представители отечественного бизнеса возлагают надежды на исключение завышения налогов для решения социальных вопросов. Об этом пресс-служба Российского союза промышленников и предпринимателей заявила 15 апреля, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Разумеется, поручение президента не может быть оставленным без внимания. Мы в свою очередь надеемся на задействование определённых профильных мер, влияние от которых благоприятно отразится как на политической составляющей экономики, так и социальной. Приоритетным по нашему мнению должна являться именно социальная экономика. Так или иначе, главное, чтобы такого рода проблемы не решались посредством завышения налогов", - говорится в сообщении.

Эксперты резюмировали, что механизмы государственного и частного характера следует совершенствовать. "Одним из механизмов, направленных на улучшение партнёрства между государством и частными лицами - введение соглашения о защите и поощрении капиталовложений", - заключили инициаторы.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658753
Умерли за год
14271335
Родились за год
35110010