08:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ростуризме рассказали о мерах поддержки туристической отрасли
В Ростуризме рассказали о ме...
Подписка на рассылку

В Ростуризме рассказали о мерах поддержки туристической отрасли

17 апреля 2021
3714
1 мин.
2
В Ростуризме рассказали о мерах поддержки туристической отрасли

В Ростуризме страны туроператорам рассказали о тех мерах поддержки данной отрасли, которые запланированы на этот год. Сведения представила пресс-служба федерального агентства.
 
Накануне правительством были продлены на текущий год введённые в 2020-м меры поддержки задействованных в туристической отрасли граждан, понесших убытки по причине распространения в мире коронавирусной инфекции и связанных с нею ограничений.
 
С весны предыдущего года туроператоры получили разрешение на невнесение денежных средств в фонд «Турпомощи». В этом году данные финансы они смогут использовать для того, чтобы оплачивать несостоявшиеся из-за ковид-пандемии туры. Платежи, которые предназначены для фондов персональной ответственности, снизили или перенесли.
 
Как отметается в обнародованном пресс-службой сообщении, цель принятых правительством мер заключается в снижении числа банкротств и приведении к стабилизированию сложившейся в отрасли ситуации.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809398
Умерли за год
14374504
Родились за год
35363824