22:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Специалисты раскрыли 4 шага по очистке кишечника
Специалисты раскрыли 4 шага ...
Подписка на рассылку

Специалисты раскрыли 4 шага по очистке кишечника

24 апреля 2021
3056
1 мин.
Специалисты раскрыли 4 шага по очистке кишечника

Специалисты в области медицины раскрыли 4 шага по очистке кишечника. Если этот внутренний орган находится в здоровом состоянии, организмом правильно усваиваются питательные вещества, а также укрепляется иммунная система.
 
В противном случае возможно ожирение, постоянные инфекции, гормональные нарушения. Иногда человек и не подозревает, что его кишечная флора повреждена. Если он постоянно сталкивается с диареей либо запором, это может означать, что в органе происходят воспалительные процессы. Для того чтобы выйти из так называемого кишечного кризиса, необходимо пройти определённую программу реабилитации пищеварения.
 
По словам медиков, на слова которых ссылается сетевое издание OaNews, первым этапом является отказ от всего того, что может потенциально сказаться негативным образом на слизистой кишечника. Второй шаг – восполнение недостающих пищеварительных ферментов, компенсирование выработки желудочного сока. Для того чтобы обновить кишечную флору следует добавить в рацион капусту, салат.
 
Третий шаг выхода из «кишечного кризиса» – наладить правильное питание, четвёртый – поддержка водного баланса. Важно ограничить употребление продуктов с сахаром и из белой муки.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714193
Умерли за год
14309303
Родились за год
35203418