00:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Врач перечислил самые вредные для поджелудочной железы продукты
Врач перечислил самые вредны...
Подписка на рассылку

Врач перечислил самые вредные для поджелудочной железы продукты

24 апреля 2021
3711
1 мин.
Врач перечислил самые вредные для поджелудочной железы продукты

Врач Сергей Грошев перечислил продукты питания, являющиеся, по его словам, самыми вредными для поджелудочной железы человека. О выводах кандидата медицинских наук информирует отечественное интернет-издание OaNews.
 
Как отметил специалист в области медицины, для поджелудочной железы очень губителен алкоголь. Также в этот перечень медик включил большое количество белка. «Убийственная» для данного органа смесь – если человек употребляет спиртное и при этом закусывает мясными продуктами.
 
Для того чтобы поддерживать здоровье поджелудочной железы, врач порекомендовал сделать рацион разнообразным, когда в организм попадают животные белки наряду с растительной пищей. А вот жир и сахар необходимо ограничить.
 
Медик посоветовал есть не торопясь, принимая пищу умеренными порциями и ни в коем случае не переедать. Нельзя пить алкоголь натощак, но и не следует закусывать его большим количеством мяса – во всём следует соблюдать меру.

Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117959708
Умерли за год
17901686
Родились за год
44041316