10:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врачи из США рассказали о пользе брокколи
Врачи из США рассказали о по...
Подписка на рассылку

Врачи из США рассказали о пользе брокколи

24 апреля 2021
3469
1 мин.
Врачи из США рассказали о пользе брокколи

Американские врачи рассказали, в чём заключается польза брокколи для человеческого организма. Слова специалистов передаёт отечественное интернет-издание OaNews.
 
Как отметили заокеанские врачи, брокколи имеет высокую пищевую ценность. Согласно результатам проведенного исследования, если в рационе человека присутствует этот продукт, приготовленный на пару, в организме снижается риск сердечных заболеваний, потому как понижается количество так называемого плохого холестерина. Кроме того, предотвращаются такие состояния, как инсульт и инфаркт.
 
Благодаря витамину К повышается минеральная плотность костей, отметили американские врачи. Тем самым снижается риск переломов. Особенно это важно для людей, у которых диагностировано такое заболевание, как остеопороз.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835303
Умерли за год
14392245
Родились за год
35407470