14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диетолог Королева назвала лучший маринад для шашлыка
Диетолог Королева назвала лу...
Подписка на рассылку

Диетолог Королева назвала лучший маринад для шашлыка

30 апреля 2021
3112
1 мин.
Диетолог Королева назвала лучший маринад для шашлыка

По словам специалиста в области диетологии Маргариты Королевой, лучшим маринадом для шашлыка является гранатовый сок, а также фрукты и ягоды. Слова эксперта передаёт сетевое издание Dni24.
 
Как отметила диетолог, если во время маринования шашлыка будет снижена доля уксуса, это положительным образом скажется на желудочно-кишечном тракте человека. Необходимо ограничить и добавление в блюдо соли и специй. В качестве мяса лучше всего подойдёт, по словам Маргариты Королевой, индейка. А вот со свининой нужно быть осторожным, предупреждал ранее врач Тимур Пестерев.
 
Маргарита Королева порекомендовала собственноручно мариновать предназначенное для шашлыка мясо, не покупая для блюда полуфабрикаты. Следует проявлять сдержанность на празднованиях и не есть много такого тяжёлого для организма продукта. Очень важно не есть мясо на голодный желудок.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637798
Умерли за год
14256984
Родились за год
35074704